любит ли он меня и помиримся ли мы? умираю просто - вопрос №114052

Феоктистова (Шашова) Наталия Михайловна (была замужем) 03.06.1987 Агафонов Павел Владимирович 11.10.1986г.самаралюбит ли он меня и помиримся ли мы? очень плохо. не живу, а существую. спасибо кто поможет

Дополнение автора от 09.09.11 23:51:45

или у него уже есть другая?

и как скоро мы помиримся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Павел вас любит и вы помиритесь. Есть какое то препятствие, но вы его преодолеете. Удачи!