гороскоп - вопрос №114117

Скажите пожалуйста по знаку Зодиака Я девушка- Козерог, Петух. Какого Мужчину мне нужно выбирать по знакам???????

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!

Обратите внимание на положение Марса в Вашем гороскопе — знак зодиака, в котором он находится, описывает общие черты характера мужчины, который может Вас заинтересовать.

Кроме того, посмотрите на знак зодиака на десценденте (начало 7 дома гороскопа) — это раскрывает описание основных психологических особенностей Вашего потенциального супруга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не зацикливайтесь на гороскопах… выбирайте интуитивно (сердцем)… любой гороскоп можно при желании подкорректирвать и проработать «недостатки».

Не выбирайте по знакам… выбирайте по любви… Если есть любовь, то даже несовместимые знаки могут жить долго, если будут понимать и уступать друг другу:)

здравствуйте! подбор партнерапо знаку зодиака — не гарантия счастливых отношения с ним. Способность любить, терпимость, готовность к компромиссам куда важнее — при этом можно вполне гармонично жить с человеком  совершенно неподходящего знака. А если искать чисто по критериям «Петух-не Петух», «этот не Лев — мне не подходит», долго искать будете, а если и найдете подходящую кандидатуру, совсем не факт, что он Вас полюбит и окажется таким, каким Вы его представляете. Описание каждого знака весьма обобщенно, примерять его на каждого одинаково не стоит. В индивидуальном случае будет масса нюансов, которых Вы можете не ожидать и которые Вас могут не устроить. Поэтому нужно смотреть гороскопы партнеров более детально, чтобы установить степень их совместимости и определения перспектив их отношений.

Здравствуйте.

Вы очень практичная и реалистичная девушка. Вам нужен тихий, не болтливый, скромный мужчина. Или мужчина с оттенком " мистицизма":)

Светлана, партнера лучше всего выбирать по индивидуальному гороскопу, а для этого  нужны дата, время и место рождения.

Если теоретически и по восточному гороскопу, то луше избегать Собаку и Кота, а по знакам зодиака Стрельца, Близнецов и Льва. Но такой принцип срабатывает не всегда, и зависит от конкретного человека.