это мне какой то знак, или я все надумала? - вопрос №114120

Здраствуйте уважаемые эксперты! Прошу вас, ответьте мне на один вопрос. Может вам это покажется странным, но мне кажется в моей жизни просто так что то не происходит, я во всем ищу смысл. Итак недавно мне выпала поездка в один город, где я жила года 2 назад. Что то меня толкнуло покататься по старым местам, предаться воспоминаниям. И вот подъежаю яна одно место, имено с него и началась моя сумашедшая любовь, там мы познакомились, встречались и расстались там же. И в день расставания лил дождь, мы прощались и плакали, ему пришлось уехать из этого города, потом я его не видела, он пытался найти меня через моих друзей, но потом я только узнала что они скрывали от меня что он меня искал. И вот спустя какое то время я на прежнем месте, такая же мерзкая погода, льет дождь, и на том месте где мы прощались, сидят 2 белых голубка. Такая красивая картина, мне почему то они напомнили нас, нашу красивую любовь. Скажите может я себе все эту сказку придумала, а может это какой то знак? Сейчас я пока одна, даже отношений каких то нет.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вероятно, это знак, своеобразная возможность вернуться в прошлое, чтобы его переосмыслить, вынести из него уроки, ценный опыт и отпустить, поскольку оно все еще влияет на настоящее, а Вам нужно идти дальше, смотреть вперед, с новыми силами, открытой душой.

Не думали после этого разыскать его… если, конечно, он, все еще «свободен»???