после смерти мужа 12 лет назад,моя жизнь не ладится,в смысле мужчин,я устала быть одна,мужчины бегут от меня как от огня,а после смерти мамы около... - вопрос №1141632

года назад вообще моя жизнь превратилась в какую то рутину, из которой не могу вылезти, сестра младшая взбесилась, пьёт, замуж не может выйти, ей вот уже исполнится 25 лет, ругаемся, даже дерёмся, это когда нибудь закончится?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Порча старая. Это не проклятие. Именно 12 лет. Все проблемы должны быть только в личной жизни. Больше или без пары или на бесплодие.  На другие сферы жизни не должно влиять.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы как то сами описываете родовой негатив…