комментарий - вопрос №114200

Здравствуйте, эксперты.Я оставила комментарий об эксперте в контакте и он отображается сейчас на моейстене.Когда язашла со своей стены, то открылась вся моя страница с личным счетом консультациями и т.д.Могут ли также зайти гости моей стены на сайт и раскрыть обо мне всю информацию?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет, точнее говоря не более чем открытая информация в Вашем профиле. просто Ваш браузер «помнит» данные для входа на сайт...

… вообще то на Вашей стене «в контакте» должна остаться ссылка на профиль того специалиста, которому Вы и оставляли отзыв )))

Конечно же гости вашей контакт-стены не увидят всю информацию из вашего профиля. Вероятнее всего, в вашем случае произошло следующее: вы зашли под своим именем и паролем на liveexpert.ru, потом, не выходя с сайта явно (по ссылке «Выход» в правом верхнем углу) и не перезапуская браузер, перешли по ссылке с Контакта снова на liveexpert.ru. В этой ситуации браузер продолжает работать  с liveexpert.ru под введенными ранее именем и паролем. Для проверки можете проделать то же самое, но только перед переходом с Контакта на liveexpert.ru выйдите с liveexpert.ru по ссылке «Выход» — тогда браузер «забудет» ваш предыдущий вход и покажет только общедоступные данные вашего профиля.

Глеб Черняк