комментарий - вопрос №114200

Здравствуйте, эксперты.Я оставила комментарий об эксперте в контакте и он отображается сейчас на моейстене.Когда язашла со своей стены, то открылась вся моя страница с личным счетом консультациями и т.д.Могут ли также зайти гости моей стены на сайт и раскрыть обо мне всю информацию?

Вопрос задан анонимно
10.09.11
2 ответа

Ответы

нет, точнее говоря не более чем открытая информация в Вашем профиле. просто Ваш браузер «помнит» данные для входа на сайт...

… вообще то на Вашей стене «в контакте» должна остаться ссылка на профиль того специалиста, которому Вы и оставляли отзыв )))

10.09.11

Конечно же гости вашей контакт-стены не увидят всю информацию из вашего профиля. Вероятнее всего, в вашем случае произошло следующее: вы зашли под своим именем и паролем на liveexpert.ru, потом, не выходя с сайта явно (по ссылке «Выход» в правом верхнем углу) и не перезапуская браузер, перешли по ссылке с Контакта снова на liveexpert.ru. В этой ситуации браузер продолжает работать  с liveexpert.ru под введенными ранее именем и паролем. Для проверки можете проделать то же самое, но только перед переходом с Контакта на liveexpert.ru выйдите с liveexpert.ru по ссылке «Выход» — тогда браузер «забудет» ваш предыдущий вход и покажет только общедоступные данные вашего профиля.

10.09.11

Глеб Черняк

от 55 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

от 50 p.
Читать ответы

Alexander

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Компьют. безопасность
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store