Здравствуйте,уважаемые эксперты! Хочу узнать о перспективе наших отношений с гражданским мужем- брак,дети?Он-Дмитрий,9.05.1977 г.р., я-Елена,12.08.1969 г.р.? - вопрос №1142112

500 p
Знаю, что сейчас он общается с подругой детства, они будут вместе? Она- Галина,14.07.1977 г.р.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.Перспективы быть с Дмитрием у Вас есть.Брак просматривается в середине 2015 года.Детей двое будет-мальчик и девочка.С Галиной отношения не долгие, к тому же у них просто общение.
Дмитрий будет с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шансов мало, что у вас будут длительные отношения с ним, скорее всего он будет с другой

Добрый день!

В отношениях был этап, когда люди вообще практически не общались, считали, что и говорить то тут не о чем. Сейчас, в итоге, в отношениях мало энергии — люди друг друга практически «не заводят», интерес низкий — во многом, это объясняется еще и тем, что Елена часто ведет себя не как женщина: принимает сама решения, прессует мужчину, оставляет за собой последнее слово. такое поведение в данном случае не конструктивно.

В ближайшие полтора-2 года эта пара скорее всего будет вместе. Отношения будут однако, не очень комфортные, по принципу — и вместе тесно (конфликты, ссоры) — и врозь никак. Тут скорее всего будет борьба за контроль и влияние. Однако, лучше было бы отпустить контроль и  идти в доверие.

Потенциально отношения очень сильные и наполненные. Это будет видно примерно через год-полтора.

Ребенок возможен с высокой вероятностью, в самое ближайшее время.

официальный брак — шансы 50 на 50. Карты говорят, что для брака тут нужен какой то импульс, желание и смелость дерзнуть!

Да к Галине у него большой интерес и слёзы у вас будут и скандалы но их будущему нет развития он побегает побегает и к вам вернётся, рождения сына у вас на 2016г.
Елена, Дмитрий не видит вас матерью ваших общих детей, принято будет решение в сторону разрыва, но не сразу.Не возлагайте на мужчину много надежд, не врастайте сердцем, не пускайте в душу.
мудрости вам!
Небеса советуют пока не торопить события, ваши молитвы они услышали, но события будут развиваться по своему сценарию. Вам необходимо сейчас включить интуицию и подождать итоговых результатов.
С Галиной их многое связывает… но там только приятельские отношения и вместе они не будут… У вас с ним брак если и возможен, то не в этом году… Сложности есть в паре… нужно работать над отношениями… детей общих не просматривается…
Он останется с Галиной еще долго. у него к ним чувства есть
он будет качаться туда сюда  . короче останется с светловосой женщиной

Здравствуйте! Отношения у Вас с Дмитрием продолжатся, но о браке и совместных детях он не думает. С Вами ему спокойно и комфортно и так будет еще какое-то время. Галина- не является фактором, влияющим на отношения Вас и Дмитрия. У него и относительно Галины нет определенных планов, присутствуют эмоции, больше как воспоминания.  Относитесь к Дмитрию реалистично, принимайте ситуацию, такой какая она есть.

Всего Вам доброго!
                    Здравствуйте, они не будут вместе, у них больше дружеские чувства .
У вас с ним есть перспективы развития ваших отношений.
Здравствуйте Елена!
На данном этапе никаких перемен в ваших отношениях не вижу. Тем не менее особой страсти, пыла в них мало. У Дмитрия чисто  «спортивный» интерес, и не только к вам. Ваши отношения, кармические, они могут затянутся, хотя в итоге никому от этого счастья не будет. Для вас лично сейчас наступает хороший период, личное счастье возможно. Но вы сами должны выбирать с кем.
Удачи.
Подруга детства не имеет на него видов, а вот он напротив не отказался бы с ней интригу завести. Детей у Вас я не могу наблюдать совместных, но Вы еще будите вместе.
Ваш шанс 70%.  Не мало, но  брешь в отношени может увеличиться.
Брака в ближайшие года три не просматривается. Он между вами стоит по середине. Галина для него то с чем можно и отдохнуть и поговорить. Больше эмоций и желаний идет от него. В этом году общение продолжится.
Добрый день! Для брака вам предназначен другой человек. От него есть шанс родить ребенка — девочку.
А Дмитрий с Галиной не будут вместе
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Здравствуйте Елена!

Прежде всего хочу отметить, что Вы как женщина, весьма ревнивый человек. Так было всегда, но по отношению к Дмитрию это проявляется гораздо глубже...
Говоря о перспективе Ваших отношений, хочется обратить Ваше внимание на то, что проблемы в отношениях с мужчинами, имею у Вас весьма схожие причинные признаки… И вот здесь как раз кроется корень… Мужчины появляются в Вашей жизни, но через некоторое время, так или иначе все начинает рушиться...
С Дмитрием Вы могли бы быть вместе и дальше, если бы не определенные обстоятельства....
Обращайтесь в чат, я готов Вам помочь...

Всего Доброго!
вы так и будете жить  сним в гражданском браке долго ))
вы очень привязаны к нему, даже порой манипулировать чем то готовы, что бы остался с вами .
он вас любит, но у вас у обоих сильные характеры, вам надо решить кто будет главным в браке .
вижу что бы характерная, и привыкли все брать на себя, и часто не контролируете свои мысли
сейчас он верен вам, и  в мыслях вы.
но через 3 мес или больше у вас снова проблемы будут, от вас уходить не готов и в будущем тоже
но проблемы будут
Доброе утро. Ваша чувственная связь с ним со временем будет охлаждаться, и становится больше дружеской. У него на сердце сейчас идет образ другой девушки.
Здравствуйте, Елена!.. Нет, они никогда не будут вместе, они не по судьбе друг другу, всю жизнь морочил ей голову, да и она ему, но вместе они никогда не были и не будут, судьбы их рядышком не встают.Дмитрий любил и любит только Вас и он рад, что вас встретил, он никогда и ни за что вас не предаст и не уйдет.У вас могут быть дети, вероятно всего беременность насупит уже в этом году.Дмитрий вас очень любит и никогда вас не бросит!

@ SOFIA CHERNAYA