Когда у меня будет вторая половинка и как её будут звать? Настоящему ясновидящему не составить труда ответить на данные вопросы. Меня зовут Денис. 28.09.1978 - вопрос №1142231

Ответы

У вас будет  вторая половинка.
Через год и квартал у Вас будет заключен брак
тайн у вас не одна… несколько… первая в родстве… воспроизводстве… вторая тайна обмана… третья тайна криминала… я не беру в расчет  обман женщин на их надежды…