Здравствуйте! Можно ли гражданам Украины развестись в СПб и что для этого необходимо?семья - вопрос №1142327

развод

Ответы

Доброе утро. Екатерина, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция». Развести вас могут только в посольстве Украины- эта функция есть у консулов.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Горшков Максим Олегович