"Карты не хотят говорить." Это как следует понимать? - вопрос №1142401

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

бывает такое… это одно из двух… либо вы «закрыты » в этот период для просмотра… тут причин масса может быть… либо у вас очень плохой симптом… и карты или мастер не хотят его озвучивать…
Значит, что эта информация не доступна для вас на данный момент, а почему так, на это причин может быть много…
Доброго здоровья !
Причин больше чем достаточно: не подходящий день или время, плохо настроились, пока судьба данной ситуации не предрешена, или же пока нельзя знать.
www.liveexpert.ru/journal/view/1007956-predskazaniya-i-ih?id=683256

Благодати вам !
Здравствуйте.Причин много, просто подождите немного.Ситуация изменится и карты откроются. Всех благ.
Карты в данный момент не видят вас, не могут просмотреть
Не все человеку следует знать.