Планирует ли этот мужчина встречу со мной? - вопрос №1142579

Уважаемые экспреты посмотрите пожалуйста, будет ли у меня встреча с этим мужчиной? Есть ли у него на меня какие-то планы. Сразу скажу — мужчина не свободен. Но встреча нужна дружеская. Чувствует ли он на меня обиду?
Я Ольга 01.11.1983 рождена в г. Запорожье в 18.25 по украиснкому времени. Он — Максим 22.06.1973 г., живет так же в г. Запорожье
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да есть обида и встреча тоже будет только не дружеская
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Во-первых обид никаких не видно, занят материальными проблемами.  Если смотреть в плане общих дел, то он заметил в Вас деловую жилку. Если вы, проявите инициативу о необходимой Вам встрече, то она может состояться. Но, для самолюбия мужчины важно, чтобы Вы признали, что были в чем-то неправы.

Удачи Вам!
Добрый день! Встреча будет, но очень не скоро. Планирует что-то скрыть, доставить неприятные моменты. Он был обижен, но время сотрет обиду.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
вы можете стать друзями но он не ваше судьба. он не злопамятный еще встреча будет.
Встреча будет
Здравствуйте Ольга!

Серьезных взглядов у него на Вас нет. А встреча, точнее даже встречи вполне возможны...

Всего Доброго!