Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь! - вопрос №1142635

Я долго был в поисках работы и вот наконец нашел подходящую мне работу, но там попросили подождать до конца августа. Мотивируя это тем, что якобы человек уволится и я приду на его место. Возьмут ли меня? Стоит ли вообще ждать? Дело в том, что я уже был в похожей ситуации, сказали что подхожу… возьмут… а на деле к назначенной дате место оказалось уже занятым или же его и не было вовсе.
Спасибо!
Денис. 31.01.1983.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не надейтесь слишком карта и хорошо и плохо пала возможно срок передвинут на трудоустройство а возможно не на подходящие условия для вас устроют