здравствуйте, не получается зайти в скайп, пишет, что неправильно набран логин или пароль, но на другом компе захожу, винда 7 64бит, делал все что... - вопрос №1143166

нашел в инете, папку удалял, скайп переустанавливал в том числе и другие версии, совместил с виндой 7, доп. программы установлены, реестры почистил, подскажите что можно еще сделать?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Попробуйте создать текстовый документ, туда напишите пароль, убедитесь, что пароль, который Вы ввели — правильный, затем скопируйте его и вставьте в скайп.