Планирую в сентябре искать работу. Вопрос: получится ли найти хорошее место и - вопрос №1143201

500 p
когда?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, найдете работу в сентябре, очень интересную для Вас. Финансовые результаты получите уже в октябре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдете быстро и очень удачную, перспективную, жалеть не придется.
                    В октябре устроитесь на работу
Сейчас ищите. Потом вариантов будем меньше
НЕТ в сентябре не найдете до зимы затянется.т -е будут места но вас не будет устраивать.не любите вы работать.
Здравствуйте! На сентябрь Вам указанием выпали карты Таро 6 жезлов, 6 мечей и Туз пентаклей. Успешные перемены, реализация задуманного и вариант денежного места. Не упустите подходящий момент, действуйте активно и решительно.

Удачи Вам!
доброго дня! да, найдете, причем очень удачно, с перспективой как в карьерном плане, так и финансовом.
Здравствуйте Ирина!
Да вы найдете работу в течении ближайших двух месяцев. Ваше желание осуществится.
Удачи
Здравствуйте, Ирина! Вы не оставили никаких данных, но судя по Выпавшим картам, работу Вы найдёте, весьма хорошую! Но необходимо начинать действовать уже сейчас! Новая работа, даст Вам новые возможности, как профессиональные, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!
Да, у вас получится устроится на хорошее место
Добрый день, Ирина.
Получится. У Вас получиться найти желаемую работу. Вы найдете хорошую вакансию. Работа будет Вам по душе, коллектив доброжелательный. Начальство порядочное. В финансовой сфере, у Вас будет стабильность и желаемый доход, который Вы хотите получать. Работу Вы найдете не сразу, к концу сентября Вы найдете эту работу.
Да у вас на сентябрь хорошая карта выпала проблем не предстоит но переживания будут
ближе к концу сентября или начало октября удачный период,
Здравствуйте. В сентябре будет хороший и подходящий вариант для вас с хорошей зарплатой, не упустите его. Там у вас будут финансовые успехи и карьерный рост. Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте, Ирина!.. Сделала расклад - VIIIаркан, Правосудие (перевернутый), 3 жезлов, Паж пентаклей, 7 жезлов (перевернутая), 9 мечей -  Хорошие новости не заставят себя ждать. У вас будут работа, какие-то дела связанные с зарубежными странами.Трудоустройство — середина осени.Будете отклонять сами предложения по работе, чем-то будут вас не устраивать, а вот чуть позже найдется вариант.