Здравствуйте. Буду благодарна если посмотрите мой вопрос. Через какое время объявится человек и выйдет на связь? Александр (01.02.84) - Мурманск, Юлия (04.09.89) - Санкт-Петербург. Спасибо. - вопрос №1143266

Мы в разных городах долгое время в разлуке. Какая причина молчания человека? Он ее не объяснил, а просто исчез. Есть ли возможность сделать так чтобы он заговорил со мной? На расстоянии по переписке — начать хотя бы с этого. Как мне себя вести в этой ситуации?
5 ответов

Ответы

общение с ним будет через 1,5 месяца
Мужчины так делают и довольно часто, они не считают нужным объясняться… я не вижу что он позвонит
Почему то вижу эгоистичные отношения, Александр-эгоист, он хочет чтобы все было так как он хочет, общение в будущем вижу, ближе к октябрю
Здравствуйте.

Как ни странно, но он зарабатывает деньги. Дайте ему время, судя по всему оно ему нужно для дела.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

На связь выйдет в течении 10 месяцев. Считает что вы его обманули и предали, больше не может с этим мириться и хочет чтобы вы все осознали, признались в том, что скрываете от него. Планирует начать общение с другой женщиной, но пока не решается.