Не функционирует список модулей, а так-же списки других настроек - вопрос №114340

На электронном магазине который создан с помощью drupal ubercart по неизвестной причине исчез фунцкционал модулей и других настроек. При открытии модулей, отображается только список, при этом исчезли все боксы для их включения и отключения. Пытался сделать откат до старой базы данных, проблема осталась той-же. Могу конечно отключать и включать модули через дб, но это не дело. В чем может быть причинаи какие могут быть предложение по лечению? Заранее благодарю.

Проблема выглядит так

Не возможно управлять модулями

Ответы

довольно интересно выглядит… там вот сообщение о новой теме, с предупреждением, что для нормального функционирования его надо установить...

не пробовали установить то это обновление?

Вероятней всего что-то из-за jquery. Либо конфликт модулей использующих jquery, либо браузер глючит.

Попробуйте открыть страницу с отключенными скриптами в браузере и если не поможет, то отключить по очереди модули использующие jquery