Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос : Ноутбук Asus K53SV, ему 1.5 года, работает нормально, но столкнулся с проблемой работы аккумуляторной... - вопрос №1143402

батареи! Когда я ставлю его на зарядку, то загорается индикатор заряда и пишет, что заряжается! Проходит секунд двадцать и индикатор начинает моргать, но когда курсор навожу на значок батарейки, пишет что заряжается, ну а через секунд 30 высвечивается, что подключен, но не заряжается! Тогда я отключаю ноутбук от зарядки и он от батарейки работает буквально 30-40 секунд! Я прочитал много форумов и перепробовал кучу вариантов написанных в интернете, но ни чего не помогло! Решил идти до конца, аккуратно разобрал аккумулятор, прозвонил его, проверил напряжение на каждом элементе, все в пределах нормы! Потом решил проверить его дедовским способом, подключил к нему радио и два моторчика, чтоб была нагрузка и посмотреть на сколько его хватит, меня удивило то что все это вместе работает больше 12 часов и аккумулятор еще не сел! Подскажите пожалуйста, в чем причина может быть? контроллер что ли полетел????

Ответы

Проверяйте чарджер, мульт, обвязку.