Что меня ждёт в моей жизни в ближайшие пол года-год, что изменится? - вопрос №1143578

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Помогите, пожалуйста: очень сложная ситуация в личной жизни. У меня есть чувства к одному недостойному парню (сосед по двору), мы немного встречались, всё было волшебно, затем я уехала на море, вернулась — он стал ко мне равнодушен вообще, а его семья — на моей стороне и они хотят побыстрее «сплавить» его, чтобы он был со мной, но сам он не хочет, говорит — недостоин и боится очень (младше меня на 5 лет). Умом понимаю, что не нужен мне вообще такой, а сердце тянется к нему. С другой стороны я должна ждать своего настоящего суженого, который вот вот может прийти в мою жизнь, хотя эксперты по эзотерике на этом сайте говорили, что суженый должен был прийти ещё в прошлом году… Может быть этот парень (высокий, брюнет, кареглазый, младше на 5 лет, живём в одном дворе) и есть суженый?? Не знаю, как быть, тянет к нему, может приворожить его как-то мягко, подтолкнуть? Что меня ждёт в моей жизни в ближайшие пол года-год, что изменится? Есть ли что-то предначертанное или я сама могу всё строить по своему усмотрению? Огромное спасибо за ответы! :)изображение из вопроса

Дополнение автора от 09.08.14 17:45:00
Елена 5,01,1985
Сергей 17,08,1990

Лучший ответ по мнению автора

Скучновато вам сейчас в плане личной жизни, тут можно либо что-то безбашенное придумать, что-то взбалмошное, для её улучшения, либо найти того, кто вам по судьбе, кто вам интересен, и шаг за шагом выстраивать с ним отношения, оба варианта подходят. Мужчина у вас в сердце, просчитываете ваши с ним перспективы. Перспективы личной жизни на обозримое будущее. В целом хорошие, но месяца через полтора, будьте повнимательнее с зависимостями, это что-то, что будет вам мешать, хотя вы им будете противостоять. Прямо сейчас и в ближайшие три недели, мужчина, похоже, это тот, кто у вас в сердце. Недели через три – четыре, хорошее время, воспользуйтесь им, у вас много сил для налаживания личной жизни, это притягивает мужчин, у вас будет возможность значительно улучшить личную жизнь. Но надо будет уйти от старого стабильного, к новому, не дающему гарантий, но прекрасному и полностью, вас удовлетворяющему. Месяца через полтора, повнимательнее к зависимостям, хотя настрой в это время будет верный, принятие и доверие судьбе. Месяца через два – два с половиной, великолепное время, всё вас будет радовать в личном плане, всё будет получаться, можете вернуться к прошлым отношениям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть ли что-то предначертанное или я сама могу всё строить по своему усмотрению?

Елена, спасибо за такой вопрос. Жестко запрограммированного будущего нет, есть только вероятности (возможности), которыми вы можете воспользоваться или пропустить их.
Что касается вашего парня (жаль, что вы не указали его и своих данных), но расклад достаточно категорично показал, что с ним ваши перспективы не самые удачные. Крепких, стабильных отношений не просматривается, интереса вы у него не вызываете,  подтолкнуть можно, но «легким» пинком тут не обойдешься.

Будет у вас знакомство еще до конца этого года, гораздо более перспективное. Сначала большого интереса у вас не вызовет, но со временем, если не оттолкнете его сразу, интерес появится и с вашей стороны.
Поэтому совет вам от карт -  не тратить время и силы на вашего текущего мч, потому что так вы можете пропустить того, с кем у вас действительно есть будущее и потенциал.

Удачи вам.