лицо - вопрос №114362

здраствуйте уважаемие эксперти. Скажите пожалуйста как можна избавиться от морщин ( много на лбу, под глазами) и мелких пухирцей под глазами??? мне всего тлолько 21 год, а виглежу намного старше. очень хочу иметь красивую кожу лица. помогите. Спасибо. С уважением, Олеся

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть специальный комплекс с коллагеном против морщин Wrinkle Relaxing Serum (www.profshoping.ru/index.php?productID=2552) — посмотрите, может быть это то, что подойдет именно Вам...

Очень важное значение имеет уход за лицом. Морщины появляются от особенностей кожи, от общего состояния организма, привычки щурить глаза.

Поперечные и продольные морщинки на лбу можно разгладить с помощтю маски из белка. Засыхая, такая маска действует как пластырь.Помогает отвыкнуть морщить лоб.

Мелкие, как паутинка, морщинки под нижними веками также попробуйте разгладить, нажимая подушечками пальцев, смазанных увлажняющим  кремом.

Перед этими процедурами руки старательно вымойте. В ладони вотрите немного увлажняющего крема.

Будьте красивы!

Будьте красивы

Прекратите истязать своё лицо косметикой. Отмойтесь. Возьмите огурец. Держите его в холодильнике и несколько раз в день  обчищайте и протирайте кожу лица огуречным соком. Лучше природных средств ничто не поможет. вы молоды, всё у вас восстановится. Пейте настоящее молоко (не из магазина)… Больше гуляйте на воздухе. старайтесь меньше попадать под прямые солнечные лучи. Сдайте анализ мочи, что бы исключить заболевание почек. Удачи.

Экспресс-диета для упругости кожи

Утро: только проснувшись, выпейте стакан простой воды.

Завтрак: приготовьте 150 г лосося; полпорции овсянки на обезжиренном молоке с куском дыни и горстью ягод и еще один стакан воды (или минералки).

Обед: 250 г лосося или столько же консервированных сардин; салат из латука с лимонным соком и оливковым маслом; дыня, смесь ягод и минеральная вода.

Между основными приемами пищи перекусите небольшим кусочком куриной грудки, зеленым яблоком и пятью крупными сырыми орехами. Если минералка сильно надоест, пейте зеленый чай.
Ужин: вечерний прием пищи не отличается от дневного. Также приготовьте лосося и салатик.

На четвертый день вы заметите первые результаты – кожа посвежеет и разгладится. Приятный нюанс: вы сбросите до 2 кг веса.