Уважаемые эксперты!Как мужчина относится к девушке? Будут ли встречи и интимные отношения в этом году между Наталией 07.07.1981 и Андреем 20.02.1974? Итог отношений? Спасибо! - вопрос №1143653

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Пока Андрей в целом симпатизирует Наталье, но планов на будущее с ней не строит, хотя потенциал у вашей пары есть, вплоть до крепкого и устойчивого брака.
Совет вам — чаще быть рядом, обращать его внимание на себя, чтобы разжечь искру. Еще чуть-чуть ваших усилий, и он воспламенится и уже сам возьмет инициативу