Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что означает сон в котором со мной происходит небольшая неприятность после которой появляется бывшая девушка и очень нежно начинает успокаивать,обнимать и целовать? - вопрос №1143665

Денис 17.05.1984

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, Денис что ваши души общаются на тонком плане не смотря ни на что и вы нужны друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер

Такой говорит о том, что, во-первых, вы сами ее еще не забыли и втайне надеетесь на возобновление отношений. Вам нужна ее нежность и забота. А, во-вторых, в этом сне есть совет для вас. Обратиться к ней к ней за помощью, чтобы разбудить в ней сочувствие, и это послужит толчком для нового витка ваших отношений
хочется близости, тепла, подсознание использовало образ бывшей
Чувства у вас к ней есть… и вы никак не можете её забыть.