физика - вопрос №114381

пожалуйсто скиньте доклад на тему: применение закона ампера.не могу нигде найти

Лучший ответ по мнению автора

Применение закона Ампера хорошо описано в учебниках по физике за 10 (11) класс у Касьянова и 10 кл. Трофимова, Буховцев. Наглядно и с рисунками рассказано о применении закона Ампера в технике и измерительных электрических приборах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте зайти в Википедию, там есть, я смотрела, или же в книгах по физике. Посмотрите  у авторов Громов, Родина- скорее всего, там найдете.