видеть 3 луны на небе и бежать - вопрос №1143958

Ответы

не пренебрегайте этим знамением… луна указывает вам на то… что пора углубиться в свои внутренние сферы… возможно у вас есть возможность трижды забеременеть… прислушайтесь к своим снам… постарайтесь остановиться чтобы получить дары вселенной… не стоит тратить слишком больших усилий в жизни… просто живите.
Добрый Вечер!
Луна во сне предвещает начало белой полосы в жизни. Ваши дела будут успешны и выгодны, вы найдете то, что будет приносить вам хороший доход, личная жизнь наладится и будет счастливой. Для молодой женщины приснившаяся молодая луна может предвещать счастливый брак с любимым человеком.  3 луны — 3 поклонника. Удачи Вам!