К чему во сне снилось как на меня падало с неба много бомб и взрывалось ярким пламенем? Я бежала от этих бомб. И ни одна из этих бомб мне не принесла вреда. - вопрос №2871086

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает череду ярких событий, которые на время выведут Вас из равновесия. Но, очень скоро, всё встанет на свои места… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое-то известие.