Будем ли мы с мужем вместе? очень поругались и он ушел, сказал, что хочет развод. Людмила, 8.07.1990 г., Николай, 19.12.1985 г. Очень жду ответа! - вопрос №1144128

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила вы не любите мужа другой мужчина у вас на сердце выпал с мужем произойдёт развод, если он сказал так и будет вы же знаете если решил то уже не переубедить.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA