Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи, какова перспектива отношений между мной Юлией 17.04.1988г и Сергеем 22.11.1983г? Что ждать от мужчины?.Спасибо! - вопрос №1144324

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит доверять ему на все 100. У него в мыслях есть ещё одна девушка, возможно это бывшие отношения, т.к. не могу сказать точнее по краткому просмотру. Стабильные взаимоотношения с ним вряд ли получатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ПЕРСПЕКТИВА ОТНОШЕНИЙ: дама пен+рыцарь ж+Смерть
не серьёзная перспектива, обман и он вас еще плюс может в авантюру или передрягу втянуть )
он азартный, и любит нос по сувать свой куда не надо, и деньги у вас просить будет или хотя бы намекать .
у вас нет будущего вообще

Мужчина еще сам не определился в  своем отношении к вам, но вы в этих отношениях не имеете ведущей роли. Перспектив на брак и быть не может по ряду причин.