не везет с мужчинами,обращают внимание,делают комплименты,но быстро теряют интерес,после первой встречи не перезванивают!до сих пор одна,что делать? - вопрос №1144790

Екатерина,17.02.1987 г.р.,9:30 утра, г.Челябинск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
Причин множество у этой беды. С одной стороны, проблема кармическая, негатив идет по мужской линии. С другой у вас в гороскопе есть соединение Нептуна и Венеры, а это зачастую означает иллюзии в партнерстве, вы должны оценивать ситуацию трезво, возможно пересмотреть критерии выбора партнеров. Тем не менее желательна коррекция. Обращайтесь.
Удачи