Отвратительный сон! К чему? - вопрос №114481

Доброй ночи! уважаемые эксперты, пожалуйста, растолкуйте следующий сон: как будто в каком-то маленьком домике, вроде домика для отдыхающих за городом, на его пороге, я, вместе с каким-то незнакомым человеком убиваю человека! причём, очень жестоко, а потом мы его расчленяем! Просто кошмарный сон! Ну к чему такая гадость могла присниться?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

ну очень сильно чего то хотите!

Тут многое зависит насколько Вы добровольно совершаете убийство.

Если по своей воле, то это выход Вашей агрессии, быть может неосознаваемой.

Если вынужденно, под влиянием то может быть кто-то пытается на Вас переложить свои проблемы и сформировать чувство вины.

Вы помните только концовку, она в данной ситуации была оправданна.

Вы уничтожили сущность, которая несла в себе Ваши страхи.

Почему противно и плохо — от того, что вам пришлось разрубить гордеев узел таким жестоким путем.

сон отображает действительность очевидно у вас есть или будет конфликт с неприятной особой и вам придётся её победить. ничего страшного, это просто предупреждение, а как извесно предупреждён значить вооружен

Во сне вы увидели как убили какую-то часть вас. Если это была плохая черта или качество, то это на пользу. Но если это какое-то хорошее качество, то могут появиться неуверенности и страхи.

Здравствуйте.Если Вы человек сдержанный, то посредством сна произошла эмоциональная разрядка.