Замужество - вопрос №114487

кажите, пожалуйста, как скоро я выйду замуж? Спасибо! Марина 22.07.83

Дополнение автора от 11.09.11 11:43:00

Замуж я выхожу через неделю) Спасибо

Дополнение автора от 13.09.11 14:46:29
Ну, это оправдание)
3 ответа

Здравствуйте. Ваше замужество не за горами. В 2012 году вы встретите своего мужчину.

Ближе к концу года у Вас произойдет знакомство с мужчиной что будет иметь продолжение.

Будут длительные отношения что закончатся браком.

Здравствуйте, Марина. Я вам написала дату брака, который буквально будет благословлен небесами. А с нынешнем замужеством… Возможно все будет хорошо. Дай Бог вам счастья. На всякий случай, советую вам венчаться..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.