Я Татьяна, 23.02.1963 года рождения, Краснодарский край, мне 51 год. Я в разводе уже 3 года. За эти годы не могу встретить свою вторую половинку. Пыталась познакомиться... - вопрос №1145709

через социальные сети и одноклассники, но встречаю мужчин, которые мне совсем не по душе. Иной раз душа ноет и болит аж кричать хочется. Года идут, а одной совсем не хочется остаться. Мужчины вроде хорошие иногда встречаются, но они потом куда-то исчезают. Хочу встретить своего мужчину
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас блок на отношения с мужчинами — от того и своего не можете встретить, причина эта энергетического плана, делается очищение и восстановление энергетики, ставится маячок на привлекательность.

✅Настасья Павловна✅