Приснился парень, с которым мы начали встречаться совсем недавно.Приснилось, что он кудрявый, хотя в жизни короткая стрижка.Во сне мы должны были пойти гулять, я пришла в какое-то заведение светлое, а - вопрос №1145886

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! У парня довольно обеспеченное будущее!
На самом деле — Вы на этого парня делаете большие ставки. Возможно, Вы сейчас находитесь в состоянии влюбленности и несколько приукрашиваете своего избранника))) Но, этого состояния в отношениях никогда нельзя миновать… Просто постарайтесь быть к нему объективнее, повнимательнее присмотритесь к нему… Пусть Ваши очки будут не «розовыми», а солнцезащитными… Удачи Вам во всем!