Я Екатерина 02.04.1975,будет ли мне дальше обманывать в измене Олег 15.08.1972.г Спасибо, - вопрос №1145929

Ответы

Здравствуйте.

К сожалению, да. Измены были со стороны Олега уже давно. Как бы больно Вам не было, но измены продолжатся.

Всех Благ Вам и терпения.

Хот у вас и есть шансы на серьёзные с ним отношения но похоже что вам мешает это осуществить другая ибо я чувствую что он не хочет терять связь и с другой хоть и там у него с ней ничего не происходит и поэтому тут только дружба.

@ SOFIA CHERNAYA