Здравствуйте! Живу на Украине. Были в отпуске с мужем и ребенком за пределами Украины. Муж узнает что ему прислали повестку на мобилизацию на... - вопрос №1146105

Донбасс. Он остается за границей, потому что не собирается идти воевать за политические интересы нашей дурацкой власти, и это единственный был выход, чтобы его не забрали в армию, а я с ребенком возвращаюсь в Украину. Скажите пожалуйста надолго ли эта разлука? Скоро ли наша семья снова соединится? Очень тяжело. Я Юлия 24.08.78 он Владимир 24.02.77
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к холоду вы будите вместе…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA