Ивано-Франковск

могу ли я в сентябре посетить фитнес-семинар в России?я из Украины и наслышана о том,как в России люди из Украины пропадают и как их дальше аэропорта... - вопрос №1147197

в России не выпускают.санкции распространяются на посещение фитнес-семинаров? граница закрыта? нужен ли заграничный паспорт для пересечения границы? Анастасия

Лучший ответ по мнению автора

Для пересечения границы РФ гражданину Украины с территории Украины требуется иметь паспорт гр. Украины. В связи с напряженной политической ситуацией между государствами — Пограничная служба и Таможенная служба РФ проводят дополнительные проверки.
Не доказана пропажа граждан Украины на территории РФ и не доказана связь данной информации о пропажах граждан Украины на территории РФ с политической ситуацией.