Приветствую. Подскажите, что входит в состав вещества для похудения, под названием Эфедран? Имеет ли данное вещество какое либо отношение к соку дерева - вопрос №1147276

Эфедра?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей! В состав входит алколоид травы сиды сердцелистной, танин, различные наполнители.Сжигание жиров и снижение веса связано с действием лекарственного вещества растительного происхождения ( сиды сердцелистной). К соку дерева отношение не имеет, из эфедры получают вещество -лекарственный препарат -эфедрин
спасибо за оценку
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна