Здравствуйте,эксперты.Подскажите,пожалуйста,действительно ли вредно носить вещи бывшего ношения,из секондхенда?или достаточно их постирвть,чтоб убрать чужое поле?или все не так важно,и со временем - вопрос №1147402

это поле само уходит? спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Олеся!
вещи из секондхэнда несут на себе заряд энергии бывших хозяев, не всегда положительный. Соответственно негатив может перейти на новых хозяев. Просто постирать недостаточно, само поле не уходит. В интернете есть обряд как снять остаточную энергию от бывших хозяев.
Отдельно надо рассматривать ситуацию, что человек может намеренно скидывать с себя негатив через вещь отправленную в секондхэнд…
пусть вещь полежит в растворе соли ночь… под луной… лучше  когда луна на небе как сейчас ущербная… а потом прополоскайте и высушите…