Хочется узнать, что происходит у нас на работе? И когда все это разрешится благополучно? С уважением, Елена, 28.10.1980 - вопрос №1147509

500 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. С одной стороны видна некая реорганизация, с другой проблемы связанные с неблагоприятным психологическим климатом. Изменения в лучшую сторону произойдут в течении 8-9 месяцев. Окончательное разрешение ситуации в течении года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что происходит у нас на работе?
Плохой мастер, плохой советчик, суда не будет, все пройдет и останется пустота, временный страх, все закончится хорошо, судьи – временщики.
Здравствуйте, в течение месяца-двух все наладится
Много сплетен, и в основном из-за одной женщины, светлой, больше сорока лет, скоро все станет на свои места…
Скоро все разрешиться, для Вас благополучно. Меньше реагируйте на ситуацию, а также осторожнее высказывайте мысли.

Удачи!
Елена, здравствуйте. 6 Мечей (6 Пентаклей) + 9 Жезлов (9 Кубков П) + 4 Пент (5 Кубков П). У меня ощущение текучки кадров или массового сокращения, как будто уходят самые лучшие, самые ценные сотрудники. Каждый переживает за себя, нет никакой уверенности в завтрашнем дне, на оставшихся взваливают все больше работы, но люди не показывают недовольства, чтобы не потерять рабочее место. К октябрю должно все наладиться, в ноябре возможен переезд в новый офис/помещение.
у вас в работе бардак  как круг проблем видно все это закончится  после 2 месяцев
Здравствуйте, склоки частые у вас на работе и  есть человек, который вам досаждает очень, и не только вам, следит за сотрудниками и докладывает начальству.Но это не долго будет продолджаться

То что я вижу я бы назвал возня, беготня и хвостатость. Причем, последнее имеет две причины: 1) связано с подхолимством; 2) с проблемами самих людей по прошлым жизням, нежеланием решать эти проблемы, изменяться (нас все устраивает).

Вряд ли это разрешится сменой руководства. Если даже будет другой руководитель или ничего не изменится или через некоторое время все вернется на круги своя. Необходимо, чтобы люди изменились, и прежде всего изменили свое отношение к жизни.

Елена, если Вы член этого коллектива, то Вы можете этот эксперимент провести с собой. Результаты Вас приятно удивят.

Успехов!

сейчас проблемы вижу с контрактом, или договором, задержки с деньгами