Остаться или расстаться? Я - Елена, 27.10.1970, 7:20 и Дмитрий 06.04.1977. Прогноз отношений. Будут ли в моей жизни более подходящие мужчины? - вопрос №1147538

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!.. Эти отношения не играют значительной и судьбоносной роли в вашей жизни.В этих обстоятельствах, когда не предвидится никаких позитивных изменений в отношениях, наилучшим выходом будет бегство из этих отношений. Это позволит Вам избежать дискомфорта в жизни, это к спокойной, стабильной жизни и дальше у вас откроется путь для начала новых отношений.Да, Елена будет у вас преданный мужчина, который вас никогда не обидит и не оставит, сначала дружба которая перерастет в большую любовь и брак!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Более подходящие для чего? Создания семьи, проводить время, просто общение. Их не так много вокруг вас. Дмитрий не относится к  категории неподходящий. Его время заканчивается и ему нужно идти дальше. Он не видит перспектив с вами.
Расставание будет в любом случае… увы… Чувств тут нет, уж извините… У вас другой мужчина будет… причем, довольно скоро
Здравствуйте!
Любви у мужчины нет, перспектив тоже. Знакомство для брака у вас  действительно довольно скоро  сентябрь-октябрь месяц  - подходящий мужчина будет.
Удачи вам и всех благ!
временно…
Здравствуйте.

Да, будут. С этим мужчиной рядом вас вообще нет, наверное вы питаете пустые надежды на него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Не стоит Вам сейча цепляться за то, что есть и надеятся что будет лучше все у вас впереди. Не будет такого… увы… На сейчас чувства уже мертвы, и воскрешать их нет ни желания не сил у вас ведь… а значит и не нужно этот груз нести уже… и пора отпустить все для себя… расставаться уже как года пол пора… а Вы все тянете и отдаляете важное знакомство от себя.

Новый мужчина будет у вас но впереди он еще, а значит на сейчас, вам важно эти отношения разорвать, и место для нового и более подходящего вам освобождать…

Вам пора решительнее быть… ведь не ребенок вы уже и не юная девочка… а все одно… комплексуете и боитесь и не верите в себя, свои силы и привлекательность для мужчин иногда…
Здравствуйте. Не вижу, к сожалению, перспектив, вы в общем-то готовы внутренне к расставанию. В течении года у вас просматриваются новые отношения.
Добрый день! Вы нравитесь друг другу. нравитесь и внешне. Объединяют совместные действия (вполне возможно, что работа). Но накапливаются обиды.  Если вы будете продолжать отношения, у вас возможна беременность. Ее постараетесь скрыть, из-за чего разгорится . Если разойдетесь — будете испытывать облегчение. Мужчина будет. Вы с ним знакомы давно. Он одинок. Но любит вас.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Через полгода будет полноценный разрыв с Дмитрием… Вы сами на него согласитесь от усталости, так как тянете  его из-за привычки и  жалости. Мужчина  уже  остыл к Вам, инициатив не будет.  Живёт с вами по привычке. Пора что-то менять. Уюта в таких отношениях ждать не приходится и тепла более.
 Через 3,5 месяца встреча с новым интересным мужчиной.
Здравствуйте. Чувств у него к вам нет особых, вы все равно расстанетесь.Он остыл к вам. Через 3-4 месяца у вас появится другой мужчина, с которым почувствуете себя настоящей женщиной. А сейчас долой все сомнения и нерешительность, будьте посмелее и увереннее. Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте Елена, прогноз отношений: вы их контролируете и решаете, быть им или нет, пока, между вами играет только физическое влечение, не больше.Елена любите вы себе напридумывать, того чего нет.)В этих отношениях, вы чувствуете себя одинокой, Дмитрий непостоянен и скоро мало того, у него появится другая.Через 4 месяца, начнутся новые отношения у вас Елена, будут длительные отношения.С брюнетом, обычного телосложения, карие глаза.Удачи и процветания!
Карты говорят, что если не расстанетесь с Дмитрием, то ваши отношения будут переживать взлеты и падения, где на фоне вспышки чувств потом будет появляться куча подозрений и накрутов. Как, собственно говоря, и сейчас происходит. Когда он, зная ваши слабые места, воздействует на ваши чувства, обещая радужные замки, а потом пропадает или держит в неопределенности. А если расстанетесь, то со временем у вас будет другой мужчина, с кем возможны будут более продуктивные отношения. Решать вам!
Здравствуйте! Мужчина эмоционально удален от Вас, не видно чувств и привязанности. Мысли также о своем,  о чем он с Вами не хочет делиться. Вы не видитесь рядом. А другой мужчина будет, и счастье придет. Так что подумайте и не тормозите свое будущее.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Осень несёт Вам разрыв отношений с Дмитрием! Вы подсознательно понимаете, что он не Ваш мужчина! Долго Вы одна не пробудете, так как буквально сразу же(а возможно даже Вы уже знаете своего потенциального мужчину!?)при самых непредсказуемых обстоятельствах Вы столкнётесь со своей судьбой!!! С ув.Влада.
Да.В вашей жизни будет мужчина более достойны
Расстаться. Более подходящие будут
Добрый вечер! До конца октября  в Ваших отношениях произойдёт окончательный разрыв, отношения себя изжили, перспективы на совместное будущее нет.Новый год будете встречать в романтичной обстановке рядом с любимым и любящим мужчиной.
Удачи и благополучия!
Жизнь строится по подобию.Чтобы найти другого плана мужчину, нужно самой в чем то поменяться. Приобрести те качества, которые хотите, чтобы были в мужчине.
Если смотреть относительно того, что есть. Отношения с Дмитрием с переменным успехом.

успехов вам.