Помогите, пожалуйста - вопрос №114779

У моего сына порок серца(родился 5 октября 2010 года)кесарево, Артем, Украина, будет ли операция?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, в ближайшее время операция не предвидится, доктора не будут рисковать и уговорят Вас подождать..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет.

Юлия, если можете, позвоните через чат, я проконсультирую.

Уважаемая Юлия, отправляю информацию, которая Вам поможет вернуть здоровье не только Артему, но и обрести гармонию Вашей семье. Почитайте внимательно, начните применять, если что не понятно- пишите, отвечу. Народная мудрость гласит: спасение утопающего — дело самого утопающего. Вам Творец дает шанс к обретению гармонии всей семьи, так используйте его.

СИЛА  УЛЫБКИ

В моей лечебной практике УЛЫБКА ТВОРИТ ЧУДЕСА. Я приведу методику  УСПЕШНОГО ПРИМЕНЕНИЯ СИЛЫ УЛЫБКИ.

Когда человек находится в состоянии улыбки? Ответ простой — когда он в состоянии гармонии.  Но наше состояние гармонии не стабильно, потому, что наш мир изменчив и мы в ней тоже подвержены изменчивости. Как же нам обретать состояние гармонии нашего сознания и эмоций, в этом изменчивом мире?

Есть простая и очень эффективная методика обретения улыбки — так называемая методика «дыхание Улыбки». Это осуществляется таким способом: в начале, для того чтобы войти в улыбающееся состояние надо представить ситуацию или образ который вызывает у нас улыбку.

Войдя в это состояние улыбки необходимо ситуацию или образ, который помог создать улыбку убрать из воображения, и, сохраняя эту улыбку сделать 4 глубоких вдоха. Состояние улыбки  сопровождается ощущением атмосферы улыбки в области груди и когда мы вдыхаем –  воздух, проходя сквозь эту атмосферу улыбки, заряжается энергией улыбки. Четырехкратного вдоха и выдоха бывает достаточно, чтобы из нашего сознания ушло состояние тревоги, страха и раздражения. Когда наше сознание начинает улыбаться, то вслед за ним начинает обретать улыбку наше тело.  Вдохи и выдохи должны сопровождаться паузами: на верхней фазе вдоха и нижней фазе выдоха. Вдыхаем улыбку, выдыхаем негативные эмоции. Если 4 вдохов не достаточно, то можно продолжить до достижения желаемого результата. Таким упражнением мы достигаем единой улыбки сознания и тела. Но у нас помимо единого нашего сознания есть и локальное сознание, сознание наших органов. Они болеют от того, что утеряли свою улыбку. Наша задача теперь обеспечить улыбку локального сознания органа. Для этого последующие вдохи мысленно направлять на область пораженного органа. Вдыхаем улыбку, а выдыхаем негатив и состояние дискомфорта этого пораженного участка. Гармонизирующую силу Улыбки можно с успехом применить в отношении того, чтобы помочь человеку. Для этого необходимо улыбку, которую мы накопили в себе в процессе дыхание с улыбкой, мысленно направляем на ситуацию, которую хотим гармонизировать или непосредственно на образ человека, которому хотим в чем либо помочь. Когда он, этот человек в Вашем воображении обрел живую улыбку, значит Ваша улыбка несущая гармонию достигла своей цели. Результат не замедлит себя долго ждать. Этот сеанс необходимо провести не менее  4 –х раз. Это не просто философия, это то, что я применяю успешно в своей лечебной практике и, слава Богу, успешно. Люди удивляются и говорят: «Не ужели все так просто можно решать, просто применяя улыбку!? И почему мы раньше не знали это!?» Да знали мы все об этом и применяли на уровне инстинкта! Все это заложено в нас Творцом, но в суете жизни мы теряем эту Богом данный подарок – Улыбку, и плачем. Вспомните, что мы делаем, когда плачет ребенок? Да, мы пытаемся его утешить и вызвать у него Улыбку, а если и так не улыбается, мы начинаем его щекотать и когда он начинает улыбаться, а, то и смеяться, мы тоже с ним смеемся и  улыбаемся. Вот так все просто. В 2004 году корейский ученый, профессор, основатель уже широко известной методики лечения Су Джок терапия ПАК ЖЕ ВУ учредил Международные Дни Улыбки которые проходят в дни равноденствия с 20 по24 декабря, марта, июня и сентября. Мы все его ученики участвуем в этих Днях Улыбки и несем Улыбку  своим близким и окружению.

С уважением, Джагфар.