Здравствуйте! У меня видеокарта ASUS GTX 770 AMp edition. При игре в Battlefield 4 нагревается до 91-95 градусов, это нормально либо стоит начать беспокоиться? - вопрос №1147970

Ответы

Здравствуйте.
Определенно нет. При 100 градусах можете выбрасывать вашу карту.
Рекомендую на чипе карты заменить термопасты если давно ее покупали и поставить дополнительное охлаждение для карты.