Доброе время суток! Помогите мне пожалуйста советом! Встречаюсь с мужчиной, живу с мамой, проблема в том, что он пригласил дочку его знакомой из... - вопрос №1148032

другой страны, я ему сразу сказала, что времени у меня не будет каждый день возиться, потому что и работа, и родителям нужно помочь, но, почему-то он проигнорировал это и когда приехала девушка (22года), он стал говорить, чтоб я с ней каждый день была, гуляла, что ему надо работать, потом сказал, что снимет ей квартиру на пару дней и я должна буду с ней ночевать тоже. На третий день ее приезда я почувствовала себя обесточенной и даже до магазина не было сил сходить, а он мне звонил и говорил, что я его так подставляю, что ее родители звонят и ему стыдно, что я его так подставляю, что ей не с кем гулять и я ему вставляю палки в колеса. на 4 день я провела с ней весь день, на 5 тоже и я замечала мужа взгляды на нее, девка красивая — мешанка, все при ней и почуствовала себя вообще не нужной, стала возмущаться и звонила мужу, что я так не могу, он звонил моей маме и жаловался на меня.В итоге я остаюсь с ней в квартире и при этом на работу хожу. Помогите пожалуйста советом, как вообще в такой ситуации себя вести? и правда ли я виновата в этом? меня гложет чувство вины, мне просто хочется заниматься своими делами, спокойно работать, а не нянчить кого-то и получать оскорбления. Я эту девушку вижу впервые, мне сложно, но тому, кто ее сюда пригласил этого не понять, почему-то я остаюсь виноватой и мне больно от этого. Спасибо заранее за совет-ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

наверно прекратить позволять себя использовать вашему м. ч.
лучше задайтесь что за знакомая его что навязала свою дочь вам незнакомым людям?
тем более что вам с этой девушкой тяжело вы пишите что без сил от нее, может она вампир для вас?