Здравствуйте , хотела бы узнать что ждет меня до конца этого года( в любви и работе? Спасибо !!!! Нина - вопрос №1148251

Ответы

Здравствуйте, Нина. В ноябре Вас ожидает новое яркое знакомство, через работу, которое принесёт много любви и радости, отношения будут постепенно стабилизироваться в сторону серьёзности. Что касается работы, то в ней до нового года всё пока ровно и стабильно, постепенно вольётесь во что-то новое, которое уже на данный момент к Вам пришло, смены работы не видно. Вы будете уверенно двигаться к своему профессионализму и успехам в труде. Новый 2015 год будете встречать в хорошем расположении духа и счастливо. Удачи, Нина!

То что мне показывают, в любви могут быть наезды, если можно так выразиться, а в работе какие-то тормоза.

Успехов и внимательности Вам!

в работе вижу стабильность. в любви возможны сейчас разногласия. к концу года будет улучшение отношений в любви.