Помиримся ли? - вопрос №114842

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Светлана 18.12.58 поссорилась со своим любимым Александром 27.06.54 и даже не поняла почему. Он перестал звонить. Скажите пожалуйств в чем причина? Мы помиримся или нет?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… примирения не вижу… в ваши отношения вмешивается третий человек — женщина… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас и так не все гладко было в отношениях, совместимость довольно таки сложная… В данном случае причина — другая  женщина...

Да примирение будет.

Светлана, простите, не знаю ваших обстоятельств. но если мужчина женат, то он решил резко изменить свою жизнь и начать все заново с семьей. Если он свободен, то не дождался изменений, связанных с вами, опять же-хочет начать все с нового чистого листа. В чем причина-нужно делать обстоятельный расклад.

Здравствуйте! Да помиритесь.Удачи !

Здравствуйте, Светлана. Примирение вполне реально, вы помиритесь, но вам  для этого надо избрать правильную линию поведения. Не звонит, потому что обижен, нет настроения и занят своими делами. Удачи!

 Да, Вы помиритесь, но не так бытро, как бы Вы желали.

Здравствуйте. Примирения не будет, по картам ваши пути разошлись, и каждый теперь идет своим путем. Скорее всего Александр потерял интерес, но можно рассмотреть вашу ситуацию подробно, для этого пишите в приват.

Здравствуйте! Сейчас у Александра идёт период размышления. Не хочет торопиться в своих решениях. Далее очень благоприятный период, Вы помиритесь и отношения станут лучше, стабильными. Вы станете вновь с любовью друг за другом ухаживать! Далее период, когда всё прояснится, и Вы станете более открытыми друг другу!!

Удачи Вам и любви!!