Здравствуйте. решила сменить ужасно надоевшую работу, новую вроде бы нашла, но не совсем уверена. Подскажите, как у меня сложится с карьерой, но еще... - вопрос №1148452

500 p
мне очень хочется ребеночка, но пока не получается, вот очень хочется знать когда получится. Оксана 28,11,1987г.р… гор рожд. Омск, гор. прожив Краснодар. Спасибо за помощь, буду благодарна всем, даже за ответ который м.б. не жду:-)
26 ответов

Ответы

на новой работе вам стоит проявить себя… во многом хитрить… найти общий язык с начальницей(наставницей)… скорей всего это женщина… будет сложно… но интересно…
По информации менять работу не следует, ожидаемого не получите.попробуйте проанализировать то что вы имеете на старой работе и что вас может ожидать на той, куда нет уверенности идти.Беременность в течении года возможно, просто отпустите свое желание, вы его уже Вселенной озвучили.
Всех вам благ!
будет трудно построить отношения с коллективом, что и создаст сильный дискомфорт и приведет к очередной смене, если говорить о ребенке, беременность наступит к концу 2016 года
здравствуйте, вижу будет смена работы в ближайшее время, и новая работа принесет вам удовлетворение и достаток! не бойтесь что=то менять в вашей жизни, у вас все получиться! рождение ребеночка вижу в следующем году, будет мальчик, с уважением Ирина!
беременность в течении года,, поначалу будет трудновато, через некоторое время наладится вам понравится
Предложение удачное, но на новом месте начальство несколько самодурное и вспыльчивое, будет некоторое непонимание вначале, расхождения, но в-целом, работа хорошая, вам понравится.
По поводу детей у вас проблемы с репродуктивной системой, но они временные и решаемые, советую обратиться к врачам за консультацией и помощью.
Здравствуйте! Новая работа в будущей карьере является началом нового этапа. Потребует новые знания и овладения новыми навыками, но скучать не будите. В финансовом плане, больших изменений не ожидается, но доход стабильный. В моральном плане коллектив не плохой, не конфликтный, но потребует подстройки под новых людей. В целом, будите довольны. Большая вероятность беременности в течении года.

Удачи Вам!
Добрый день! Смена работы у Вас будет совсем скоро это последние числа августа или первые числа сентября.Работой останетесь удовлетворены и в моральном плане и в материальном: и с коллективом сложится, и зарплата порадует… Перемены в жизни произойдут к лучшему.Беременность у Вас идёт на вторую половину следующего года (весна-лето), вероятнее всего, что это будет мальчик.
Удачи и благополучия!
Вы не уверены в новом варианте и просматривать кабы да кабы, а если вот — смысла нет. Уходить и со старой сейчас нельзя. Решите все обдуманно и не спеша с работой. Решите финансовую сторону своей жизни.
Только потом решится вопрос с детками. И очень недалек эта возможность.
Здравствуйте!
В начале на новом месте вас будут ожидать трудности, но в течении трех месяцев все наладится. Ранней беременности у вас, при всем желании не вижу.
Удачи
Здравствуйте, Оксана!.. Сделала расклад - 10 мечей (перевернутая), 2) 5 пентаклей, 3) XI аркан (Сила), 4) 5 кубков (перевернутая), 5) XV аркан (Дьявол перевернутый). — второе дыхание, переход на новую работу. Приступить к новым обязанностям. Часто смена вашей профессиональной позиции, что доставляет некий дискомфорт, но карта призывает двигаться к новым победам! На новой работе вы уйдете в декрет в следующем году.В коллективе со всеми сложатся хорошие отношения, начальство вас будет ценить.Вы можете быть спокойны за свое будущее.Вы чувствуете дискомфорт, что возникает при смене одной сферы на другую. Ее можно назвать прорывом, что может в будущем стать новым карьерным ростом. Расклад советует укрепить свою веру.
Со сменой работы будут проблемы с деньгами, а вам это сейчас не нужно, так как вы выплачиваете или распределяете деньги, единственный положительный момент — наработка опыта и стажа.
В ближайшем будущем в раскладе на судьбу есть все предпосылки для зачатия, идет реализация себя как женщины и резкая смена или перемена жизни.
Новизна всегда пугает. Но не нужно стоять на месте, идите вперед, развивайтесь. Не цепляйтесь за старое. Беременность, к сожалению, в ближайшее время не вижу.
Здравствуйте. С работой напросто сомневаетесь, там получите душевное и финансовые удовлетворение, будет возможность карьерного роста. На имеющейся работе никаких перемен, тут полный застой, так, что не сомневайтесь.

Беременность у вас будет в течение 2 лет, родится мальчик.
мальчишка у вас родится к концу 2015г, на новой работе у вас всё хорошо выпадает не нужны здесь сомнения это просто страх новизны не бойтесь порой нужно рисковать для получения роста.
скоро смените работу. будьте уверенный в себе. у вас получится внушаете позитивный мысли и это притягивает позитив. в новом работе будет сначала трудно но потом вы справитесь. там намного лучшее видно.вас там ждет успех .
Ребенок видно после 1 года беременность. худенкие красивый  дочка родится.
Здравствуйте!
Работу менять стоит, по поводу детей стоят блоки, нужна помощь целителя и врачей.
Здравствуйте, Оксана! На  новой работе потребуется от Вас больше собранности, чем обычно! Будьте внимательнее,  старайтесь всюду вникать лично, будьте  решительнее и смелее проявляйте инициативу и Вы сами не заметите, как  в делах начнётся настоящий прорыв! Ребёнок будет у Вас в течении 2 лет, мальчик! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.

Вы станете зависимы от новой работы и очень сильно, нужно ли вам это?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Новое место работы, которые вы нашли, неплохое, там у вас не просматривается карьерного роста, но уровень зарплаты довольно высокий. Но и нагрузка там будет довольно существенная, работать придется с полной отдачей сил.
Беременность просматривается в течении года, то есть в течении ближайших двенадцати месяцев.
Добрый день, Оксана! Карьерный рост на новом месте Вам обеспечен.
Беременность до 30 лет наступит.
Счастья Вам!
Здравствуйте. На новой работе вас ждет удовлетворение,.спокойствие и финансовое благополучие. С коллективом будут ровные и спокойные отношения, они вас примут. Сначала будет трудно, но вы справитесь.Беременность в этом году будет, в следующем году родится красавица- дочка. С ув.Инна!
Здравствуйте.карты показывают что надоевшая работа, оно так, но вы её знаете, и выполняете хорошо.на новой работе будет вдвойне тяжелее, да  и вы такой человек нелюбите таких подлётов, да и вообще вы любитель спокойствия, не стоит менять работу мой совет.насчёт ребеночка карты не показывают в ближайшие время ребеночка.Удачи вам.
Доброго здоровья !
Менять работу и не надо. Вскоре все само решится. Будет что-то непредвиденное. Конечно же это беременность. Так жизнь вам предоставит свои условия. Ждите декабрь!

Благодати вам !
Доброе утро. Тот вариант, который вы себе нашли будет ни чуть не лучше по факту, того, что есть сейчас, даже возможно хуже. Ищите другой вариант.
карьера пойдет вверх а насчет ребенка прочитайте в блоге.
 www.liveexpert.ru/journal/view/1020193-ne-vsegda-znaniya-eto?f=myall