Добрый день! У нас кот 1год5 мес. Абиссинец, не кастрирован. Посоветовали корм Bozita. Подскажите, на сколько он безопасен? полезен? и что за дрожжи входят в состав корма? β-1.3\1.6-глюкан 0.01% - вопрос №1148587

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Это корм супер премиум класса, он безопасен, полезен.Бета-глюкан — полисахарид (сложный углевод). Источником получения бета-глюкана служат клеточные стенки пекарских дрожжей, также он содержится в отрубях зерновых культур, таких, как рожь, овес, пшеница, ячмень, грибах рейши, шиитаке, майтаке. Бета-глюкан повышает иммунитет, стимулирует рост иммунных клеток и является антиоксидантом.