Здравствуйте! Не можем определится с датой росписи в ЗАГСе, хотим либо 03.10.2014 либо 10.10.2014, подскажите пожалуйста какая дата для нас благоприятней, я-Овен (25.03.1995) он- Лев (01.08.1985) г. - вопрос №1149004

Москва

Дополнение автора от 14.08.14 19:13:08
3 октября это 10 лунный день, она растёт, но находится в Водолее. Я знаю что Луна в Водолее молодой семье грозит возможностью скоро надоесть друг другу и в итоге походами «налево».
А 10 октября это 17 лунный день, она убывает, но находится в Тельце а тельцы очень благосклонны к семье. Так расскажите мне пожалуйста почему 3? И как быть с аргументом о Водолее?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Только 3-го.
10-го будет убывающая луна. Все что делается на прибыль, приобретение, покупку, контракты — все только на растущую Луну .
На убывающую — все чего мы хотим избавиться ( порча, болезнь, вредные привычки, похудение и т.д

А то что вы говорите что ,, на лево" — то этого никогда не избежать так способом. Это в крови.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы