свой бизнес - вопрос №114936

Иван. 27.1.1988, Москва

Получится ли у него бизнес, над которым он сейчас работает?

3 ответа

Ответы

Ивану будет очень нелегко, придется учиться быть актером, одеть маску, нельзя ему быть прямолинейным, иначе наживет кучу сильных врагов. Придется полагаться только на себя. И вечный бой, покой нам только снится. Если готов к таким условиям работы — все получится.

Здравствуйте. Есть риск всё потерять, особенно если допустить где-то нечестную игру.

Этой осенью будет медленное развитие, а зимой обстоятельства будут радовать.