у меня это дело началось после того когда с бензонасоса сорвало трубку которая идет к карбюратору , может и в правду бензонасос поламался - вопрос №1149417

Лучший ответ по мнению автора

На улице жарко? Попробуйте намочить холодной водой тряпку и положить на бензонасос… Если станет работать нормально, значит виноват сам бензонасос…