Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите,пожалуйста, какие нас ждут отношения? Как мужчина ко мне относится? Олег 8.11.84г. и. Юлия 2.08.89г. - вопрос №1149770

Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, Олег очарован и желает Вас… что уж...
Но он не из тех, кто кидается в костёр, он входит в жизнЬ женщины неслышно, но ощутимо, всею кожей чуешЬ: ОН! оченЬ магнетичный мужчина и роман будет вкусным до изнеможения, уверяю.

Но, ЮлинЬка, насладитесЬ романом и не разочаровывайтесЬ, что длителЬных отношений не получится — вы во взаимодействии просто уничтожите друг друга, настолЬко каждый из вас силён во всём.
Два ярких человека далеко не всегда могут ярко горетЬ вместе.
Когда начнутся недопонимания, выяснения и даже ревности… обиды — просто… не теряя остатков добрых чувств к другу другу, расходитесЬ и вас обоих ждут иные спутники.

А пока… наслаждаемся!;))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Олега к вам просматриваются глубокие чувства. В дальнейшем будет развитие отношений у вашей пары