Добрый день, интересует почему мужчина не звонит/не пишет. Напишет ли еще и как скоро?Желательно расклад на Таро... мое имя Светлана 13.05.1990, мужчина Леонид 04.05.1990 - вопрос №1150083

2 ответа

Ответы

Увы но я вижу что вы от него письмо получите где то в октябре ибо я вижу что он очень занят но у него нет никого возле него ибо он похоже что очень занят и поэтому ему и некогда вам и писать.
Здравствуйте.

У него работа, тут причина какая-то банальная и напрямую с вами не связана. Он вам мало внимания уделяет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично