Здравствуйте очень бы хотелось знать Чем может грозить смена имени?как влияет это на судьбу?Как избежать последствий? - вопрос №1150287

3 ответа

Ответы

Добрый день! Если смена имени по религиозным мотивам, то ничего плохого, а вообще редко смена  имени  играет роль в судьбе.
на самом деле смена имени… серьезный шаг… не зря же говорят… как вы яхту назовете… так она и поплывет..(этот мультфильм как раз сейчас идет по ТВ)… фамилия в жизни может меняться… она конечно несет тоже заряд энергии… но имя… это все… это и Ангелы Хранители и внутренний звон… поэтому выбирайте то имя… что будет создавать трепет в душе… в давние времена… ребенка называли одним именем… а крестили другим…
Здравствуйте.
Смена имени непременно ведёт к переменам.
А как избежать последствий нежеланных — тщательно подходить к выбору имени. Пусть оно защищает и помогает.
Всех благ.